



70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Многоразовая силиконовая форма – удобное и практичное решение для приготовления пищи в аэрогриле, мультипечи, духовке и микроволновой печи. Изготовлены из качественного термостойкого антипригарного силикона, который предотвращает пригорание и не требует добавления лишнего масла. Форма устойчива к жиру и высоким температурам, не рвутся и помогают хранить технику чистой. Идеально подходят для смазывания, выпечки и разогрева блюд, экономят час и сбавляют потребности мыть посуду после готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для круассанов, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |