

160 ₴
Бумажные формы для кексов изготовлены из специальной пергаментной бумаги, к которой не прилипает тесто. Они не требуют предварительного смазывания маслом. Кроме этого, у них есть еще множество плюсов. В таких формах тесто пропекается равномерно. Кексы не будут подогреты, или сухими по краям. Благодаря таким формочкам, кексы можно готовить не только в духовке, а например, в СВЧ-печах или в мультиварке на режиме "Выпечка".
Такие формы используются не только для выпечки, но и для порционного издания кондитерских изделий: печенья, конфет.
Размер:
Высота стенок: 2 см
Диаметр дна: 3,5см
В наборе: 1000 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота бортика | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Высота | 20 мм |
| Форма | Круглая |