


124 ₴
Яркая погремушка привлечет внимание малыша.
Легкая, удобный размер для маленьких ручек.
Особенности:
Возраст: 3m+
Baby Ono, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |