


80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Одноразовые пергаментные формы – удобное и практичное решение для приготовления пищи в аэрогриле, мультипечи, духовке и микроволновой печи. Изготовлены из качественного термостойкого антипригарного пергамента, который предотвращает пригорание и не требует добавления лишнего масла. Формы устойчивы к жиру и высоким температурам, не рвутся во время приготовления и помогают хранить технику чистой. Идеально подходят для смазывания, выпечки и разогрева блюд, экономят час и сбавляют потребности мыть посуду после готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для круассанов, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 50 шт |