
405 ₴
Эта стильная двухъярусная металлическая фруктовница с деревянной ручкой станет отличным дополнением любого интерьера. Разборная железная корзина удобно разделит ваши любимые фрукты, обеспечивая их свежесть и порядок. Надежная конструкция и натуральные деревянные элементы придают изделию гармоничный и современный вид. Идеально подходит для сервировки и хранения фруктов, радуя глаз и облегчая заботу о свежести ваших продуктов.
Высота: 34см
Длина: 27см
Ширина: 12.5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Крышка | Нет |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 340 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |