

125 ₴
Металлокерамический кухонный нож в чехле - это острый, легкий инструмент из нержавеющей стали, поставляемый с чехлом для безопасного хранения и транспортировки, идеально подходит для нарезки овощей, фруктов или мяса, имея обычно универсальный дизайн и эргономичную полипропиленовую ручку.
Длина ножа: 20см
Длина лезвия: 10см
Длина ручки:11см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 20 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Общая длина ножа | 200 мм |