


140 ₴
Описание:
С помощью раздвижной формы, у вас получатся необычные и красивые десерты или торты. Любой задуманный тортик приобретет необходимую форму, с помощь формы, можно создать многоуровневый торт, который станет украшением любого торжества. Форма для выпечки изготовлена из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием. Такое покрытие препятствует пригоранию и приставанию запекаемых продуктов, также благодаря антипригарному покрытию форма легко отмывается после использования. А разъемная конструкция формы позволяет с легкостью достать и не повредить даже самый пышный и воздушный бисквит.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |