

265 ₴
Многофункциональный молоток-гвоздодер BELL+ Howell Tac Tool 18in1 незаменим в походных условиях, в дороге или на даче, когда ящика с ручным инструментом нет под руками. Изготовлен из нержавеющей стали прочный и легкий, устойчив к агрессивной среде, коррозии.
Характеристики:
- Вес: 415 г
- размер: 165 x 90 х 25 мм
- материал полотна: высокоуглеродистая сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Молоток |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Гвоздодер, Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Гаечный ключ, Шестигранный ключ |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 415 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 17 см |
| Цвет | Серебристий |