
299 ₴
BabyOno Have Fun Sensory Balls не только развлечет вашего ребенка, но и поможет с развитием его сенсорного восприятия и других навыков.
В наборе находятся 4 мячика. Каждая сенсорная игрушка отличается по цвету и текстуре. Помимо игры и стимулирования любопытства, они также хорошо подойдут для массажа. Малыш может грызть их во время прорезывания зубов. Они изготовлены из гигиенического силикона.
Сенсорные мячи упакованы в практичную сумку. В нем их можно перевозить или хранить
Свойства:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |