



120 ₴
Кондитерские конусы для вафель "Канноли" (6 штук) - произведены из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает в себя запахи продуктов, не окисляется. Набор включает в себя 6 насадок одинаковых размеров. Эти конусы легко использовать: просто нанесите тесто на конус, а затем выпекайте вафли или трубочки по рецепту. После выпечки вам останется только наполнить их любимым кремом или начинкой. Можно мыть в посудомоечной машине.
Длина: 12 см.; диаметр: 2.5
Материал: нержавеющая сталь
Количество в наборе: 6 штук
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |