725 ₴
Счастливо улыбающаяся мягкая луна спокойными скандинавскими цветами быстро успокоит ребенка. Достаточно потянуть за мягкую звёздочку, и красивая мелодия накроет малыша одеялом звуков.
Tехнические характеристикиПроизводство: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 157 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |