130 ₴
Пазлы - это отличный подарок для детей и взрослых, который поможет интересно и полезно провести время с близкими! Яркие и красочные пазлы развивают логическое мышление, мелкую моторику рук, усидчивость. Элементы головоломки вырезаны из качественного картона и достаточно износостойкие, что позволяет собирать и разбирать картину несколько раз. В сложенном виде размер картинки составляет 47,5 х 34 см. Пазл рекомендован для детей от 8-ми лет и взрослых.
Бренд: Danko Toys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 320 грамм
Габариты в упаковке: 37 x 25 x 4 см
Габариты без упаковки: 47,5 x 34 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: 500 элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |