
150 ₴
Развивающие пазлы "Абетка" предназначены для ускоренного обучения алфавиту.
Благодаря этой игре, процесс будет происходить очень весело, интересно. В игровой форме новая информация всегда детишками запоминается проще и быстрее. Настольные игры, а именно "Абетка" от известного украинского производителя порадует и качеством, и интересным содержимым, и красочным оформлением.
Она положительно влияет на развитие не только логического мышления и памяти, но и мелкой моторики.
Возраст: 3+
Количество элементов: 33 штук
Размер упаковки: 37х25х4 сантиметра
Производитель: Danko Toys
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Алфавит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |