



15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Воронка складная силиконовая незаменимая помощница в быту.
Имеет гофрированную форму , что позволяет использовать воронку с любой тарой от бутылки ,до канистры.
При этом легко складывается и не займёт много места у вас в тумбочке .
Благодаря уникальной складывающейся конструкции подходит под емкости с различным диаметром горлышка.
Воронка складная силиконовая сделана из 100% силикона ,что позволяет выдерживать температуру до +240 градусов .
Воронка складная силиконовая не деформируется и не рвется.
Цвет случайный (зависит от партии)
Максимальный диаметр: 5,7см
Минимальный диаметр: 0,9см
Высота в разложенном виде: 6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие ситечка для процеживания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |