9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Назначение изделия – гигиеническая защита на сидушку унитаза в общественных туалетах (больниц, роддомов, поездов, баров, ресторанов, гостиниц и так далее).
Защищает кожу от попадания на неё микробов и загрязнений с верхней поверхности крышки унитаза.
В упаковке 1 одноразовая гигиеническая накладка для унитаза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Растворимость в воде | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 3 г |