

130 ₴
Нож бабочка - Черного Цвета - качественный нож с прочной ручкой.
Плюс этого ножа в его небольшом размере, компактный и удобный
Размер ножа в разложенном виде 16,5 см.
Размер в сложенном 9,5 см.
Материал: Сталь
Цвет лезвия: Черный
Цвет рукояти: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 95 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |