



72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Нож - Штапель кондитерский широкий, позволяет легко порезать тесто на нужные кусочки, либо наносить на торт крем ровным слоем. Также шпатель используется для работы с шоколадом
Шпатель - это незаменимый инструмент для выравнивания торта кремом, либо для нанесения рисунка и декора. С помощью широкой рабочей поверхности и качественного материала шпателя вы получаете красивый и ровный торт.
Данный шпатель очень удобен, за счет своего оптимального размера. Применяется для выравнивания крема на тортах, пирожных. Удобен при темпирировании шоколада на каменном столике.
Размер: 19,7 * 10,5 *2,5 см
Материал ручки: пищевая сталь
Материал шпателя: пищевая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шпатель |