111 ₴
Развивающие пазлы "Логическая Абетка" предназначены для ускоренного обучения алфавиту.
Благодаря этой игре, процесс будет происходить очень весело, интересно. В игровой форме новая информация всегда детишками запоминается проще и быстрее. Настольные игры, а именно "Логическая Абетка" от известного украинского производителя порадует и качеством, и интересным содержимым, и красочным оформлением.
Она положительно влияет на развитие не только логического мышления и памяти, но и мелкой моторики.
Возраст: 3+
Количество элементов: 66 штук
Размер упаковки: 28х20х4 сантиметра
Производитель: Danko Toys
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Основные | |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Тематика | Алфавит |