


200 ₴
Нож бабочка - Стальной кирпич - качественный нож с прочной ручкой. Размер ножа в разложенном виде 21,5 см. Размер в сложенном 12,5 см.
Нож бабочка выполнен в оригинальном дизайне, лезвие ножа имеет заводскую заточку, что обеспечивает долгую эксплуатацию лезвия
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Длина лезвия | 88 мм |