
101 ₴
Термометр для ванны безопасно и надежно поможет вам достичь и поддерживать правильную температуру купания для вашего ребенка. Для измерения используется парафин, встроенный в безопасную трубку, что обеспечивает полную безопасность его использования. Большая и разборчивая шкала облегчает считывание температуры. Благодаря своей легкой конструкции термометр все время плавает на поверхности воды, что обеспечивает постоянный контроль температуры.
БЕЗОПАСНЬІЙ И ПРАКТИЧНЬІЙ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для измерения температуры воды |
| Цена деления | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальная температура измерения (°C) | 15 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 45 град. |
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |