


270 ₴
Складной Нож из нержавеющей стали и с деревянной ручкой. Отличный Вариант для самообороны. Благодаря небольшим размерам, можно легко положить в любой удобный карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Длина ножа | 150 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |