

95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Отличный вариант для приготовления пиццы. Благодаря этой форме, Ваша пицца всегда будет круглая и аккуратная.
Материал: углеродистая сталь
Покрытие: Тефлоновое
Высота всех форм: 1,5см
Диаметр: 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Высота стенок | 15 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |