230 ₴
Сушилка для обуви это предмет, без которого сложно обойтись в межсезонье. Простая в применении, надежная и очень удобная сушилка для обуви. Сушилка для обуви позволяет сушить обувь эффективно и безопасно за короткое время, изготавливается из негорючего материала, а все нагревательные элементы качественно изолированы. Мощность 10 Вт * 2, рабочее напряжение 110-220В/50-60Гц, температура нагрева элементов 65-75 градусов Цельсия. Равномерный нагрев.
Цвет остался: Розовый, Синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 165 мм |