


195 ₴
Силиконовая форма для выпечки тортов и кексов с надписью "С днём рождения!" изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которых в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах.
Диаметр: 29 см; глубина: 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 50 мм |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |