45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Силиконовая пробка, заглушка для ванны
Фильтр-заглушка для ванны и раковины поможет предотвратить засоры в трубе. Пробка фиксируется в сливном отверстии и хорошо пропускает воду, при этом задерживая волосы и другой мусор.
Изделие также можно использовать герметизации раковины или ванны путем закрытия сливного отверстия.
Подойдет для сливных отверстий диаметром от 3.5 до 9 см. Выполнена из силикона.
Характеристики заглушки в ванну:
Комплектация затычки в раковину:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Пробка для ванной |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |