
125 ₴
Используя распылитель можно контролировать количество масла, которое хотите добавить в блюдо. Идеально подходит для заправки салатов маслом, уксусом, соевым соусом, удобно использовать при приготовлении блинов. Можно мыть в посудомоечной машине. Идеально подходит для распыления ингредиентов при обжаривании, выпечке или приготовлении салатов. В распылитель можно налить не только масло, но и уксус, соевый соус, или другую вашу любимую заправку.
Материал: стекло
Объем: 200мл
Высота: 17 см
Комплектация: бутылка-спрей
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Спрей |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.2 л |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 170 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |