

200 ₴
Нож бабочка - Черного Цвета - качественный нож с прочной ручкой.
Размер ножа в разложенном виде 21 см.
Размер в сложенном 12,5 см.
Материал: Сталь
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |