



110 ₴
Мельница для перца и специй стеклянная. Основание изготовлено из прочного стела, крышка - пищевой пластик. Такой материал не впитывает запахи, легко моется. Перцемолка с керамическим механизмом измельчения. Компактный ручной прибор. Подойдет как для профессионального повара, так и для обычной хозяйки.
Высота: 13 см; нижний диаметр: 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Стекло |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |