

250 ₴
Показать оптовые ценыБумажные формы для кексов изготовлены из специальной пергаментной бумаги, к которой не прилипает тесто. Они не требуют предварительного смазывания маслом. Кроме этого у них есть еще множество плюсов. В таких формах тесто пропекается равномерно. Кексы не будут подгорелыми, или сухими по краям. Благодаря таким формочкам, кексы можно готовить не только в духовке, а например в СВЧ-печах или в мультиварке на режиме "Выпечка".
Такие формы используются не только для выпечки, а и для порционной выдачи кондитерских изделий: печенья, конфет.
Размер: Верхний диаметр 7см, Нижний диаметр 5см, Высота 3,3см.
В наборе 1000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Крафтовая бумага |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота стенок | 33 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |