

125 ₴
Оригинальные детские браслетики - погремушки.
Развивают навыки координации, стимулируют двигательные рефлексы.
Мягкие и приятные на ощупь игрушки издают забавные звуки, когда ребенок движется - звенят и шуршат.
Развивают мелкую моторику, захват предметов.
Малыши особенно оценят большие глаза и контрастные черно-белые узоры.
Детки в восторге от них!
В наборе: 2 Браслета (зебра и жираф)
Материал: плюш, полиэфирное волокно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sozzy |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 25 мм |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |