295 ₴
Лазерный уровень Laser позволяет определять положение и прямолинейность любых поверхностей с помощью ровного и чёткого светового луча, а также измерять длину, высоту и ширину предмета. При этом сам прибор имеет очень компактный размер и небольшой вес, поэтому его можно носить с собой в кармане и в чемоданчике для инструментов он не займёт много места.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |