

55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сетка-карман для удобного размещения «под рукой» телефона, сигарет, платёжных карточек и других мелких предметов в автомобиле.
Эластичность сетки обеспечивает надёжное крепление предметов в кармане и возможность установки в любом удобном для Вас месте.
Описание:
Высокое качество.
Элегантный внешний вид.
Материал: сетка + полипропиленовый корпус;
Размер: 15cm (ширина) х 8 см (высота) х 1.1cm (толщина);
Простота установки, крепится в любом месте. (двухсторонний скотч 3М уже нанесён на крепёжную сторону)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Сетка прижимная |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |