40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Приспособление для заваривания чая в виде шарика из нержавеющей сетки.
Очень удобно при заваривании в чашке.
Пружина-ручка надежно удерживает чаинки внутри сетчатого контейнера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Ситечко для чая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ситечко | Есть |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |