



45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Подложка для ложки и других кухонных аксессуаров.
Изготовлена из пищевого силикона, выдерживает температурный режим от -40 до 260 С.
Подставка безопасная и не вредит здоровью. Мыть под проточной водой не используя шкрябающие средства, можно использовать в посудомоечной машине.
Материал хорошо отмывается от жира.
Удобная подставка при приготовлении кулинарных шедевров, которое пользуется большой популярностью среди хозяек и поваров.
Цвет: Фиолетовый
Длинна: 19,5см
Ширина: 10см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Форма | Овальная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Нет |