


40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Эта маленькая и компактная терка позволит Вам быстро и легко измельчить чеснок для различных блюд.
Она сделана из прочного пластика и нержавеющей стали.
Специальный держатель позволит удержать зубчики чеснока во время натирания и защитить Ваши пальцы от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |