

94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Верхний предел измерения температуры – плюс 300 градусов Цельсия.
Высокочувствительная термопара расположена на кончике щупа, поэтому на изменение температуры реагирует не весь щуп, а только его заостренная часть. Это позволяет получать неискаженные данные с разной глубины готовящегося мясного продукта.
Эту модель термометра для мяса отличает большая длина щуп-иглы – 145 мм.
Общая длина термометра - 230 мм. Вес - 20 граммов.
Термометр оперативно реагирует и отображает на жидкокристаллическом дисплее изменение температуры на одну десятую градуса Цельсия.
Преимущество всех электронных цифровых термометров, в том числе и предлагаемого термометра для мяса со щупом-иглой, - низкая инерционность.
Для получения достоверной информации о температуре в толще куска мяса при помощи капиллярного кулинарного термометра потребуется затратить несколько минут. Электронный же градусомер с этой задачей справится всего за несколько быстрых секунд, при этом не прибегая к помощи шила или острой металлической спицы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 145 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 235 мм |