


75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Данный набор трафаретов позволит создать красивые и оригинальные узоры на поверхности различных напитков. Наиболее подходит для кофе и латте, но, на свое усмотрения и фантазию, с их помощью можно создавать маленькие “шедевры” и на всевозможных десертах: пирожных, кексах, печенья и др. сладостей как в праздничный день, так и в обычное утро, чтоб зарядить своих близких позитивом на весь день!.
В комплект входят трафареты на различные тематики (цветы, листья, солнце, животные, сердечко и прочее). Картинки на трафаретах зависят от партии поставки и рисунки могут отличатся. Но, примерно с такими же благоприятными тематиками.
Трафареты многоразового использования, легко моются (мыть вручную). Легкие, гибкие и тонкие.
– количество трафаретов: 16;
– вес комплекта: 33 г;
– диаметр под чашку: 85 мм;
– высота: 130 мм;
– цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | трафарет |
| Материал | Поликарбонат |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |